Ошибка в оплате штрафов ГИБДД через систему город - как разрешить ситуацию и вернуть деньги?
День добрый! Ситуация следующая: было два штрафа Гибдд по 500 р., оплатил через систему город, по ВУ, теперь выяснилось что оплатил чужих 2 штрафа, у нас одинаковые ФИО, в системе город девушка похоже перепутала! Как быть? В гаи говорят обращаться в систему город, в системе город говорят что деньги ушли и их уже не вернуть! Уже скоро будут передавать Судеб. Приставам, на руках квитанции об оплате, в ней фио мои, но номера постановлений не те ( ( (что делать!?
Нужно написать заявление в ГАИ на возврат неправильно уплаченных денежных средств. Специалисты системы город правильно вас в ГАИ направляют, т.к. деньги на счет ГАИ зачислены и снять они их оттуда не могут. А штрафы нужно оплатить как можно скорее, иначе будите платить в двойном размере.