Вопрос о возврате страховки при досрочном погашении кредита в Сбербанке
16.04.14 взял потребительский кредит на 5 лет в Сбербанке.16.09.15 погасил его досрочно. В возврате части страховки отказали, мотивируя тем, что с апреля 2015 года, при досрочном погашении кредита, страховка не возвращается, верно ли это?
Лучший ответ
Можно подумать что там такие уж большие страховки? Гемора больше будет
Мне не понравился Ваш ответ.