Проблема с возведением ограждения около частного магазина - есть ли нарушения со стороны владельца?
В нашем микрорайоне напротив моего подъезда второй год строится частный магазин. Из-за этого даже второй год Администрация аллею не может доделать, но ее это, видимо, нисколько не смущает. Сегодня вокруг магазина на довольно приличном расстоянии возвели невысокое заграждение, чтобы жители не смогли парковать больше свои автомобили у магазина. Как выяснить законно ли со стороны владельца магазина возведение ограждения?
Вы имеете законное право на обращение в администрацию города по поводу заграждения, возведение которого лишило собственников прав на парковку авто.Законность оснований, если она присутствует, должна быть представлена вашему обозрению.
Здравствуйте.
Подавайте в прокуратуру заявление о проведении проверки