LSN Messenger
Ялта, 17.09.2015, 22:40

Как гражданке России с дочерью, у которой украинское свидетельство о рождении, поехать на отдых в Подмосковье из Крыма?

Вопрос №8061481 из г. Москва
опубликован 17.09.2015, 22:40
Я гражданка россии дочери 13 лет у нее свидетельство о рождении украинское как я с ней могу съездить на отдых в подмосковье из крыма.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дочь должна получить российский паспорт через год она проживает со мной может ли она свободно со мной перелететь из крыма в москву если у нее украинское свидетельство о рождении

17.09.2015, 22:50

да, может конечно, с вами должно быть только ее свидетельство о рождении

17.09.2015, 22:54

Здравствуйте.

С законным представителем

17.09.2015, 22:41
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

можете съездить и проблем не будет

17.09.2015, 22:52

Дочь должна получить российский паспорт через год она проживает со мной может ли она свободно со мной перелететь из крыма в москву если у нее украинское свидетельство о рождении

17.09.2015, 22:50

да, может конечно, с вами должно быть только ее свидетельство о рождении

17.09.2015, 22:54