Москва, 17.09.2015, 22:58

На руках нотариально оформленное завещание, а свидетельства о смерти нет. Что мне нужно делать дальше?

Вопрос №8061662 из г. Москва
опубликован 17.09.2015, 22:58
На руках нотариально оформленное завещание, а свидетельства о смерти нет. Что мне нужно делать дальше?
Лучший ответ
Рекомендуется

Алла, получайте дубликат свидетельства о смерти и обращайтесь к нотариусу для открытия наследственного дела.

17.09.2015, 23:26

Здравствуйте.

Нужно смотреть завещание на риски

17.09.2015, 23:07

Что значит смотреть завещание на риски?

17.09.2015, 23:09

обратитесь с завещание к нотариусу первоначально

17.09.2015, 23:14

Алла, не обращайте внимания на ответ про риски, спокойно обращайтесь к нотариусу.

17.09.2015, 23:28