Может ли другой нотариус исправить ошибку нотариуса

• г. Москва

Может ли нотариус исправить ошибку в доверенности, допущенную другим нотариусом в дате рождения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

нет, другой нотариус ошибку исправить не может, но может выдать новую доверенность.

Добрый вечер, нет, не может, только выписав новую доверенность.

Ошибку должен исправлять нотариус, который делал доверенность, или временно исполняющий за него обязанности нотариуса.