Возможно ли отменить решение после вступления его в законную силу?

Вопрос №8062291 из г. Нижний Новгород
опубликован 18.09.2015, 01:23
Не подскажите? Есть понятие по вновь открывшимся обстоятельствам решение вступило в законную силу год назад, реально его отменить? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вновь открывшиеся обстоятельства юридически значимы - то можно попытаться отменить решение.

18.09.2015, 01:25
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Спасибо

а срок давности есть?

18.09.2015, 01:32

Сроков давности в данном случае нет.

18.09.2015, 01:45