Возможно ли пройти комиссию для контракта вне места жительства в Ярославле для жителя Архангельской области?

• г. Ярославль

Я сам из архангельской облости но живу в Ярославле без прописки хотел уйти на контракт но требуют комиссию с места жительства могу ли я проити Ее не по месту жительства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет не можете,надо встать на воинский учет в Ярославле,а для этого оформить хоть временную прописку и сняться с учета с прежнего места жительства(военкомат сам запросит ваше дело оттуда).Удачи!