Проживающий в Крыму сторож без прописки ищет возможность получить медицинскую страховку и пройти медосмотр

• г. Евпатория

Проживаю в Крыму. Работаю сторожем в школе более 20 лет. 10 лет назад я был выписан и по сей день нигде не прописан, но есть регистрация по месту жительства. Иск о проживания в Крыму на 18 марта и разрешение на получение гражданства и паспорта РФ судом удовлетворен, но решение еще на руки не выдано. Могу-ли я получить медеценский страховой полюс и пройти медосмотр?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пока не можете.