У меня просрочка по кредитной карте сбербанк снял у меня со счёта пенсию по потери кормильца что делать?
Наталья, значит у вас в кредитном договоре есть условие о безакцептном списании денежных средств.
Вам необходимо грамотно направить в адрес Банк заявление.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор, он у вас на руках?
У Вас просроченный кредит и счет, на который перечисляют пенсию по потере кормильца, оформлены в одном банке? Если да, то банк имеет на это право.
Обращайтесь в банк с заявлением об отзыве согласия на безакцептное списание банком платежей по кредиту (долга, процентов, пеней и штрафов) со всех счетов открытых в банке, во всех отделения и дополнительных офисах банка.
Если и после этого списание денег не прекратится, то обращайтесь в суд.