Пенсия в академическом отпуске - должны ли мне были платить за 2 год и возможное взыскание долга

• г. Чернушка

Я училась в колледже и мне платили пенсию по потере кормильца, я ушла в академический отпуск на 1 год, директор колледжа одобрил мне академический отпуск еще на один год. Такой вопрос должны ли мне были платить пенсию в академическом отпуске 2 год и не взымут ли они с меня эти деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам продолжат выплачивать пенсию в период академ. отпуска - так как статус студента Вами не утрачен.