Проблемы с долгом и отсутствием ответа от координатора - Как решить ситуацию и избежать уголовной ответственности?
Дело в том, что 17 декабря 2007 года мы передали деньги в размере 1500 рублей координатору Токтоназаровой Ольге Валерьевне, т.к. в связи со сменой фамилии не знали как заплатить. Но потом стали приходить письма, что долг не оплачен. Я созвонилась с координатором, она сказала, что все в порядке, что она найдет эту квитанцию и перешлет по факсу. Но как выяснилось она этого не сделала, а теперь вообще не отвечает на телефонные звонки, и я не могу ее найти. Подскажите пожалуйста как быть?
Письма приходят от CREDITECSPRESS, могут ли они привлечь меня к уголовной ответственности? Подскажите пожалуйста как быть?
--
Ольга Клинова.
Лучший ответ
Вас не могут.А вот вы срочно напишите заявление в милицию о мошенничестве координатора. как вы ее называете.