Как подать заявление в суд о включении третьего лица в наследственное дело для защиты его прав наследования?
Как подать заявление о вступлении в дело в качестве 3 лица?
Случайно увидели решение суда наследственное дело, в котором не заявлен еще один наследник. Сроки на обжалование решения не прошли еще. какой документ можно подать в суд, чтоб наследника включили в это дело, и не были нарушены его права наследования (о нем нигде не сказано, наследственное дело открыто без него, подали другие наследники) все документы, подтверждающие право наследования имеются.
Пишите апелляционную жалобу, дело отправят на новое рассмотрение.
Нужно обжаловать решение суда и заявлять что Ваши интересы нарушены. Пишите апелляционную жалобу.