Возможно ли продать дом, купленный на средства материнского капитала, и положить деньги на депозит вместо выдела долей в другом доме?
Разрешит ли опека и попечительство продать дом купленный на деньги мат. Капитала и вместо выдела долей в другом доме положить деньги на депозит? Доля на детей по 1/100 в моем договоре дарения. Такое возможно?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Это возможно. Но решение остается за органом опеки (ст. 20, 21 ФЗ "Об опеке и попечительстве").
Вы мне очень помогли, спасибо!