Может ли материнский капитал использоваться для приобретения жилья, если один из детей уже имеет свою квартиру?

Могу ли я использовать материнский капитал на приобретение жилья, если один из детей уже является собственником квартиры? Возможно ли приобретения жилья на материнский капитал не затрагивая квартиры, которая находится в собственности у ребенка? Кто будет являться собственником жилья, приобретенного с помощью материнского капитала? Заранее спасибо!
Лучший ответ

Да, можете использовать. Приобретение другой квартиры никак не затронет другую собственность ребенка. Вы будете являться собственником, но Вы обязаны выделить доли всем членам своей семьи (супруг, детям).