Риск списания долгов - увеличение уставного фонда ООО в целях улучшения фондов и возможность списания дополнительного вклада
Единственный учредитель планирует увеличить уставный фонд ООО в целях улучшения (ремонта) основных фондов. Между тем у ООО большие долги. Есть ли риск того, что дополнительный вклад будет списан в счет долгов?
Лучший ответ
"Есть ли риск того, что дополнительный вклад будет списан в счет долгов?"
Нет, с чего он вообще может быть списан ?
Законодательство такое не предусматривает.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!