Выплатит ли страховая компания за компрессионный перелом L2 позвонка при ДТП и какую сумму ожидать?
Попал в дтп, получил компрессионный перелом L2 позвонка первой степени поясничный отдел. Сам застрахован в компании рессо. Когда машину страховал заставили застраховать себя т.е страховку за себя заплатил 1000 рублей. Подскажите пожалуйста мне смогут выплатить страховая компания за мой перелом полеченный в дтп? И сколько примерно выплатят. С уважением Егор.
Сумму страховых выплат будет рассчитывать страховая компания на основании медицинских документов.
Вы можете согласиться с указанной суммой, либо потребовать больше обратившись в суд.
Обращайтесь в страховую компанию