Описать устный отказ и просить разъяснить причину - Прошу разъяснить причину устного отказа в конвертации валюты

• г. Ташкент

Как правильно написать письмо в банк. Есть письмо от юридического лица - просьба оказать в содействии конвертации валюты. Так же есть положительный ответ от банка. Но в устной форме сотрудник банка отказывает, говорит: возможности нет! Я хочу написать еще одно письмо в банк, какую выбрать формулировку: описать, что устно отказано и попросить разъяснить причину или прошу принять меры в связи с тем, что отказано в устной форме или как то еще?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите в произвольной форме.