Какую выгоду и права получит частное лицо при покупке КТП для электроснабжения жилых домов?

• г. Асино

У меня возник такой вопрос. Хочу купить КТП как частное лицо (физ. лицо) для электроснабжения жилых домов, коттеджей или киосков. Какую выгоду я получу с данной покупки? Имею ли я право требовать оплату за услуги по передаче эл.энергии с потребителей, сетевой организации или энергосбыта или иные выплаты? Могу ли я сдавать ТП в аренду сетевой организации, управляющей компании или потребителям? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы вправе будите брать оплату