Наложение ареста на предыдущего владельца - препятствие для продажи машины, купленной в 2013 году в Нижневартовске

• г. Славгород

Здравствующий я решил продать машину, купленную 2 года назад, после похода в гаи оказалось, что приставы наложили арест на бывшего хозяина машины арест наложен 14,01,15 г.

машина покупалась 11,07.2013 г. в Нижневартовске.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

И о чём вы хотели спросить юристов?

В вашем сообщении не хватает главного - где договор купли-продажи и когда вы поставили на учет на своё имя авто?

Вы на учет авто ставили? Автомобиль залоговый?

Для определения алгоритма действий необходимо сопоставление временных интервалов м/у куплей-продажей и наложением ареста\запрета, наличие обременений и т.д. Нужна помощь, звоните, обсудим.