Возможность получить справку о зарплате на старой работе для получения декретных.

Я работала полтора года, потом уволилась по собственному желанию, год не работала, сейчас забеременела, могу ли я пойти на старую работу взять справку чтоб мне платили декретные? Что.

Лучший ответ

Нет, не можете. Вы не работаете, соответственно, пособие по беременности и родам Вам не положено. Единовременное пособие при рождении ребенка и ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет сможете оформить в минимальном размере в соцзащите.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!