Как подтвердить нарушение прав проживающего, отказавшегося от приватизации, и определить исковую давность?

• г. Владимир

Какими документами долно быть подтвеждено нарушение прав проживающего, оформившего отказ от приватизации. То есть как можно определить срок исковой давности. Заранее благодарна за быстрый ответ. С уважением, Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!вопрос не ясен - задайте более подробно