Возможность взыскания доли владения на жилье - ограничения и последствия неисполненных обязательств

Есть жилье (единственное) владеем напополам с сестрой. Есть долги по кредитам, было два суда и началось одно исполнительное производство. Могут ли обратить взыскание на мою долю собственности (повторюсь жилье единственное)? И можно ли эту квартиру продать целиком (вместе с сестрой) при наличии неисполненных обязательств по исполнительным листам, есть ли здесь какие то ограничения?

Деталь - жилье не ипотечное и не являлось предметом залога.

Лучший ответ

Обратить взыскание на это жилье не могут.

Спасибо за ответ!
Однако хотелось бы понять могут ли ограничить/запретить регистрационные действия (в том числе куплю-продажу) этого жилья. Если да то какие есть основания (статьи законов)