Как отозвать исковое заявление о расторжении брака перед назначенной датой развода?
Я подала исковое заявление о расторжении брака в мировой суд 24 августа, 24 сентября должен состояться развод. Разводиться передумала, можно ли сейчас забрать заявление?
Лучший ответ
Вы вправе отказаться от иска и потребовать прекращения производства по делу.