Ненадлежащий ответчик, а решение уже вынесено
Вы вправе сослаться на пп. 4 п. 1 ст. 330 Гражданского процессуального кодекса РФ - нарушение или неправильное применение норм материального права или норм процессуального права как основание для отмены решения суда в апелляционном порядке. Для более детального ответа необходимо ознакомиться с решением суда и материалами гражданского дела.
Необходимо ознакомиться с решением суда, другими документами по делу, и только после этого формировать правовую позицию.
для ответа на ваш вопрос нам надо ознакомиться с текстом вашего решения.