Какой проц. Берут нотариусы от сделки по возврату денег с салона красоты.
Какой проц. Берут натариусы от сделки по возврату денег с салона красоты.
Лучший ответ
Лидия Алексеевна, Вам с этим вопросом нужно обращаться не к нотариусу, а к адвокату. Подготовка уведомления о расторжении договора с салоном - 1000 руб. Готов помочь, контакты указаны ниже.
Здравствуйте.
По тарифам все на сайте