Получено письмо с копией судебного приказа от банка - как продолжать действовать и что грозит в данной ситуации?
Пришлр по почте письмо. Копия судебного приказа на заявление от банка. Сейчас пишем отмену судебного приказа, чтобы выйграть немного времени. Какие наши действия далее? Ждать, пока банк в суд подаст? Или самим писать иск о уменьшении неустоек и т.п.мы в растерянности. Помогите. Я в декрете, и буду ещё 3.5 года в нем. что мне грозит?
Ждать,пока банк в суд подаст, в суде воспользоваться услугами адвоката - по крайней мере, чтобы написал ВОЗРАЖЕНИЯ на иск.
ПОсмотрите на сайте мои судебные решения по банкам - аппетиты удавалось умерить до 180000 руб.
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте!
пишите возражение- сдавайте мировому судье - приказ будет отменен. далее ждите пока обратятся с иском (если обратятся)
сами обратится не можете