Если такую справку мне дать не могут не по моей вине, значит ли это, что мне откажут в приватизации?

• г. Москва

Я приватизирую комнату в общежитии. В организации которая занимается приватизацией мне сказали что нужна справка о том что я ранее не участвовала в приватизации. Т.к. раньше я жила в Казахстане (в Россию приехала после 1991 г.) в частном секторе, справку я должна взять по месту прошлого местожительства. Дело в том, что на старом месте жительства т.е. людям которым был продан дом поменяли домовые книги. Старые домовые книги сданы в архив затем благополучно уничтожены. Что в этом случае делать? Если такую справку мне дать не могут не по моей вине, значит ли это, что мне откажут в приватизации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо получить справку из БТИ о зарегистрированных на Вас правах на собственность (или их отсутствии) и из ЕГРП (тот же смысл). В казахстане никаких документов получать не надо, т.к. Это другое государство.