Необходимость изменения свидетельства о собственности при изменении площади квартиры в новом техническом паспорте
Надо ли менять свидетельство о собственности если сделан новый технический паспорт на квартиру? В свидетельстве указана общая площадь 46,8 кв.м, в кадастровом паспорте тоже 46, 8 кв.м, а в новом техпаспорте общая площадь 43,5. Изменилась за счёт утепления стен.
Лучший ответ
Здравствуйте! Свидетельство можно не менять. Главное, чтобы сведения о площади были изменены в кадастровом паспорте.
Спасибо большое. Очень помогли)