Проблемы смены фамилии при разводе - как решить конфликт между решением суда и ЗАГСом

• г. Омск

Подала в суд на развод, до вступления решения суда поменяла фамилию на девичью. Теперь загс отказывается выдавать свидетельство о расторжении брака т.к. разные фамилии в выписке решения суда и в загсе. Что теперь сделать чтобы привести все в соответсвие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам опять же необходимо обращаться опять же в суд с иском об установлении юридического факта