Как вернуть выплаченные алименты, если ребенок был удочерен новым мужем в 2012 году?
Возможно ли вернуть выплаченные алименты, если дочь была удочерена в 2012 году новым мужем бывшей жены? Об этом я узнал только сейчас. Что делать?
дочь была удочерена в 2012 году новым мужем бывшей жены? Об этом я узнал только сейчас.
----------------------------------
Очень и очень интересно, как так получилось, объясните. И на основании чего Вы платили алименты (решение суда, соглашение, либо по устной договорённости с бывшей женой)? И являетесь ли Вы юридически отцом своего ребёнка, а также, каким образом произошло её удочерение?
Да, возможно. Так же должно быть возбуждено уголовное дело на вашу жену за мошенничество