Ижевск, 18.09.2015, 17:26

Размер налогового вычета при продаже незавершенного строительства дома со собственностью более Х лет за цену 950000 и землей в аренде

Вопрос №8069460 из г. Ижевск
опубликован 18.09.2015, 17:26
В каком размере предоставляется налоговый вычет при продаже незавершенное строительство дома, собственность более з х лет, цена 950000, земля в аренде. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если объект незавершенного строительства не зарегистрирован в качестве жилого дома, он считается иным имуществом и в случае его продажи в течение трех лет со дня регистрации данного объекта в качестве объекта незавершенного строительства налогоплательщик вправе получить имущественный налоговый вычет в размере 250 000 рублей.--значит суммы свыше 250тыс. руб.налог 13%.

ГАРАНТ.РУ: www.garant.ru

18.09.2015, 17:47

Вы отвечаете в течении трех лет, а по истечению трех лет?

18.09.2015, 22:02

Если более 3лет--налога не будет.

19.09.2015, 08:45