Воткинск, 18.09.2015, 17:40

Судья и Республиканский против меня - конфликт по поводу жилья оставил меня бездомным

Вопрос №8069541 из г. Воткинск
опубликован 18.09.2015, 17:40
У меня дело с жильём, судья городской и Республиканский против моего дела. Дело в том что где прописан живут другие, а квартиру оформили Договор доверия не ознакомиться мне (чтоб быстро подписал). Теперь бездомный т. е. без жилья.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если судьи против вашего дела - ничего не сделать.

18.09.2015, 18:01

Всегда судьи правы , если не всегда тогда какая статья ?

18.09.2015, 21:22

Такой статьи не существует. Судья всегда прав.

18.09.2015, 21:27