Определение степени тяжести вреда здоровью при следующей травме в ДТП с компрессионным переломом 12 грудного позвонка и переломом нижнего суставного отростка 11 грудного позвонка.
Какую скорее всего определят степень тяжести вреда здоровью и почему, при следующей травме полученной в ДТП: компрессионный перелом 12 го грудного позвонка без нарушения функций спинного мозга, и перелом нижнего суставного отростка 11 го грудного позвонка?
Лучший ответ
Этим вопросом занимаются врачи, а не юристы.
Мне не понравился Ваш ответ.