У меня такой вопрос. Могут ли депортировать иностранного гражданина из штрафа ГИБДД.
У меня такой вопрос. Могут ли депортировать иностранного гражданина из штрафа гиббд.
Здравствуйте! нет, по такой причине не могут.
Нет.
Перечень статей КоАП РФ, ответственность по которым влечет депортацию:
Статья 6.8. Незаконный оборот наркотических средств
Статья 6.9. Потребление наркотических средств или психотропных веществ
Статья 6.13. Пропаганда наркотических средств, психотропных веществ
Статья 6.16.1. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, производство, сбыт или пересылка прекурсоров наркотических средств
Статья 6.21. Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних
Статья 18.1. Нарушение режима Государственной границы Российской Федерации
Статья 18.8. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации
Статья 18.10. Незаконное осуществление иностранным гражданином или лицом без гражданства трудовой деятельности в Российской Федерации
Статья 18.11. Нарушение иммиграционных правил
Статья 18.17. Несоблюдение установленных в соответствии с федеральным законом в отношении иностранных граждан, лиц без гражданства и иностранных организаций ограничений на осуществление отдельных видов деятельности
Статья 20.20. Потребление (распитие) алкогольной продукции в запрещенных местах либо потребление наркотических средств
Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания (о выдворении);
и некоторые другие.
Нарушений ПДД среди них нет.