Как обеспечить беспрепятственные встречи с ребенком от первого брака и возможность видеть его без присутствия матери?
Бывшая жена постоянно требует больше денег на ребенка (3 года). Алименты выплачиваю ежемесячно. Бывшая жена требует больше денег и угрожает тем, что я не смогу видеть ребенка и общаться с ним и могу про него забыть, если не дам больше денег. На данный момент нахожусь во втором браке и у нас есть несовершеннолетний ребенок, ему 1,6 года.
Как мне поступить, чтобы беспрепятственно видеться с ребенком от первого брака. И имею ли я право видеться с ребенком без присутствия матери (бывшей жены). Ребенку 3 года.
Лучший ответ
Если у Вас имеется спор с бывшей женой по поводу общения с ребенком, обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком, приложите свой график общения. Суд примет решение, которое будет исполняться .