Могу ли я проживать в муниципальной квартире, где прописан мой несоверш ребенок без согласия др. Лиц? и какие нужно документы.

• г. Москва

Могу ли я проживать в муниципальной квартире, гдн прописан мой несоверш ребенок без согласия др. Лиц? и какие нужно документы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. нет, без согласия не имеете такого права.