Жалоба на шумные кондиционеры в магазине на первом этаже многоэтажного дома - как сформулировать и что предпринять?
В много квартирном доме на 1 м этаже магазин продуктовый, который установил 2 кондиционера которые сильно шумят и дают вибрации! Подскажите с чего начать и как составить жалобу! Спасибо.
Лучший ответ
Для начала нужно подать жалобу в Роспотребнадзор . Пишите в свободной форме и отправляйте.