Краснодар, 18.09.2015, 19:42

Гражданка Армении планирует вернуться в Россию для бракосочетания - как обойти требование о пребывании в Армении?

Вопрос №8070461 из г. Краснодар
опубликован 18.09.2015, 19:42
Я гражданка Армении 3-4 года пробыла в России я поехала в Армению теперь я обратно хочу приехать в Россию чтоб выйти замуж. И это правда что надо в обязательном порядке быть в Армении 3 месяца как выйти из этого положения.
Лучший ответ
Рекомендуется

На каком основании Вы пребывали в России эти 3-4 года? Если нелегально, то вам въезд закрыт на 3 года.

18.09.2015, 19:51

Спасибо, еще мне попросили сказать вам , что им сказали не 3 года а 3 месяца)

18.09.2015, 21:23

Извините, но ничего не ясно.

18.09.2015, 21:25