Ангарск, 18.09.2015, 20:08

Меня шантажируют. Снято видео через камеру. Требуют 4 тысячи долларов. Что лучше сделать?

Вопрос №8070813 из г. Иркутск
опубликован 18.09.2015, 20:08
Меня шантажируют. Снято видио через камеру. Требуют 4 тысячи долларов. Что лучше сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите заявление в полицию по факту шантажа и вымогательства.

УДАЧИ ВАМ

18.09.2015, 20:09

Шантажист- иностранец. куда мне обратиться?

18.09.2015, 20:34

В полицию

УДАЧИ ВАМ

18.09.2015, 20:37