Как правильно разместить и оформить размещение металлического гаража возле дома.

• г. Донецк

Как правильно разместить и оформить размещение металлического гаража возле дома. Как соблюсти все нюансы при покупке такого гаража. Возможно ли оформить потом такой гараж в БТИ. Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Еси хотите разместить гараж на своём участке частного дома то никаких разрешений не требуется.

Если дом многокварирный - то надо обращаться к правоодладателю участка - ТСЖ или в администрацию для отвода земельного учстка