Перепроданный недвижимый объект - каковы мои права на наследство

Вопрос №8070990 из г. Санкт-Петербург
опубликован 18.09.2015, 20:24

Мой отец еще при жизни всю свою долю от квартиры (квартира приватизирована на отца и в маленьких долях на его вторую дочь, ее мужа и сына) переписал на свою вторую дочь. Имею ли я право на часть квартиры в качестве наследства?

Лучший ответ
Рекомендуется

ЕСЛИ отец ВСЕ переписал - у него НИЧЕГО нет.

УДАЧИ ВАМ

18.09.2015, 20:26

Здравствуйте! Нет, так как наследовать нечего.

18.09.2015, 20:26

А могу я оспорить факт дарения?

18.09.2015, 20:29

Только после смерти отца и при наличии оснований. Например, находился в невменяемом состоянии или под принуждением.

18.09.2015, 20:33