Как составить справку для суда подтверждающую возвращение на работу после стационарного лечения?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста как составить справку человеку для суда о том что после того как его выпишут со стационарного лечения его возмут на работу?

Ответы на вопрос (1):

Можно предоставить справку о наличии вакантного места, и что данный соискатель работы в соответствии со своей квалификацией имеет возможность занять данную должность,при отсутствии противопоказаний, вызванных нетрудоспособностью по состоянию здоровья