Калининград, 18.09.2015, 20:30

Капитальный ремонт многоквартирного дома.

Вопрос №8071047 из г. Светлогорск
опубликован 18.09.2015, 20:30
Капитальный ремонт многоквартирного дома.
Лучший ответ
Рекомендуется

оплату производит только собственник за капитальный ремонт, это прямо указано в ст. 154 ЖК РФ

18.09.2015, 20:32
Оценка автора вопроса:
спасибо

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Жилищный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

С нанимателя вообще не взимается плата?

18.09.2015, 20:47

нет, муниципалы платят

18.09.2015, 20:48