Мой полис ОМС числится в 24 медицинских заведениях - в том числе и наркологическом диспансере. Как такое возможно и что делать в данной ситуации?
Через сайт zdrav.mosreg.ru узнала, что мой полис ОМС числится в 24 лечебных заведениях., в некоторые из которых я ни разу не обращалась. В числе этих мед. учреждений есть и наркологический диспансер. Это значит, что по моему полису лечатся наркоманы? Как такое может быть и куда с этим вопросом обращаться? Свой полис чужим не давала.
Такие случаи встречаются все чаще. Обращайтесь в департамент здравоохранения и в прокуратуру.
Обращайтесь в отдел обязательного медицинского страхования за разъясненими.
Обратитесь за разъяснением в комитет по здравоохранению вашего города.. Пока слишком мало информации.