Скажите пожалуйста как разделит суд 1 комнатную квартиру при разводе если деньги на ее покупку дали родители. Евгений.
По общим правилам, приобретенная по договору купли-продажи в период брака квартира делится между супругами в равных долях.
Иное надо суду доказывать. Смотря кому дали деньги, на каких условиях, и какими доказательствами подтверждается.
А ЧЕМ это подтверждается?! Есть ли договор дарения денег и КОМУ конкретно ЭТИ деньги были подарены?
Есть квитанция перевода из другого региона адрес родителей
доказывайте, что куплена квартира на деньги, взятые вами лично в долг. Как доказывать? - Подсказку вам уже дали выше