Не получила выплаты на детские после увольнения сотрудника соцобеспечения. Как решить ситуацию?

Вопрос №8071636 из г. Симферополь
опубликован 18.09.2015, 21:38
У меня родился ребенок 11.06.2015 я начала собирать документы на детские собрала все пошла в совбес и подала их сотруднику он принял их (и сказал у вас все хорошо доносов нет) это было 03.08.15 года я спросила когда смогу получить выплату он сказал в сентябре на почте. Сегодня пришла на почту меня нету в списках я пошла в совбес и спросила почему мне нету выплаты мне ответили что етого человека уволили. Я спросила когда я смогу получить выплату мне сказали что в ноябре. Подскажыте что делать в таком случае? Я мать оденочка... Зарание спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

жалобу напишите

18.09.2015, 21:40
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А кому написать или где ?????

18.09.2015, 21:45

в прокуратуру и в районную администрацию

18.09.2015, 22:07

Юридические услуги в Симферополь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034