Кому платить авто-кредит если у банка отобрали лицензию?

Скажите пожалуйста, кому платить кредит, если банка нет, у него отобрали лицензию на всегда.
Лучший ответ

Добрый вечер , скажите пожалуйста , куда или кому платить кредит . если банка нет , т.е. у него отобрали лицензию ?

Добрый день! У банка должен быть правопреемник. Пока его нет, пока ваш долг никому не продали, Вам стоит открыть депозитный счет у нотариуса и класть деньги туда, предварительно уведомив об этом Ваш разорившейся банк письмом по старому адресу. Тогда будет считаться, что Вы не допускаете просрочку.

обращайтесь с заявлением по данному поводу в ЦБ РФ