Куда поступить после 11 класса.
Здравствуйте, Рита, это только ваш выбор. Вопрос не является правовым и адресован не по адресу.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Выбор- на Ваше усмотрение и Ваших способностей.
Если не определились с профессией, идите в 10й, за это время решите в какой специальности себя видете
Здравствуйте.
Все зависит от Ваших способностей, желаний, уровня сдачи ЕГЭ, и размера семейного кошелька. Исходя из этого выбирайте себе профессию.
Добрый день, Рита!
Поступать Вам нужно туда, куда Вы сами пожелаете, однако с учетом полученных оценок в школьном аттестате. Но спешить не нужно, подумайте хорошенько, от этого будет зависеть очень многое в Вашей будущей жизни.