Скажите пожалуйста мы с молодым человеком хотим расписаться я гражданка РФ получит ли он гражданство от меня?

Лучший ответ

Ему нужно прожить с Вами в браке как минимум 3 года.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Добрый вечер!

От вас не получит, а по упрощенной схеме через 3 года получить.

Желаю вам решения вашего вопроса, надесь помог.

А если у нас родится ребенок, то за счет него насколько я знаю он получит гражданство, Я права?

Нет, 3 года-минимальный срок.

А скажите пожалуйста существует ли сейчас упрощенный порядок получения гражданства для граждан казахстана так имеются родственники которые проживали и живут на территории РФ? И ко всему этому у них имеется свидетельство о рождении СССР?